Анастасия Бриллиантова

Как в Pinaccle наложить видео под титры.

Я хочу наложить текст на видео, но фон должен быть черным и текст как бы вырезан и идет в тексте видео. Когда видео будет проигрываться, черным фон, меняется текст, а под текстом видео. Кто может объяснить мне как это сделать, напишите мне сюда, можно и в контакт id76737092. Огромное спасибо за помощь.

Виталий Ламинский

Я так понимаю что в самом тексте должно идти видео на черном фоне?

Фуад Бушуареб

ищи опцию "титры", возьми титры и перетащи их на видио (создаешь титр перетаскиваешь его на дорожку под видео) , Новым слое сверху. Сделать или в его родной титровалке или в фотошопе на прозрачном фоне (альфа канал) [ссылка появится после проверки модератором]

Grimme Gray

Пиннакла не поддерживает альфа-канал. Вернее, есть возможность обманки, но через такую заднику, что...

Max Koltunov

Если для Пиннакла, то поще всего это сделать в Фотошопе и сохранить в том формате где есть прозрачность и ее видит Пиннакл (по моему png) ну а дальше разберетесь.