Данил Лихачёв

Народ, подсобите малость.

У меня сложилась немного запутанная и в целом неприятная ситуация: я закончила автошколу в 2011 г, и в прошлом году спокойно сдавала на права, жила в сельской местности, однако в силу обстоятельств не успела завершить экзамен. Теперь, когда я хочу сдавать в городе, мне сообщили, что срок действия свидетельства об окончании автошколы - 3 месяца, и, мол, нужно переучиваться заново. Это имеет законное основание, или это бред? Почему тогда в прошлом году никто на это не посмотрел?

Medved

может тока теорию и потом город?я теорию сдал потом прошло время.не успел на день.прпишлось перездавать но не учиться.ты же то же училась.надо только перездавать.

Александр Бочко

Срок действия документа ВСЕГДА указан на самом документе.
Пускай вам напишут письменный отказ на ваше письменное заявление о приёме экзаменов с указанием причины отказа.
А дальше-по результату...

Эльшан Салимов

Прошло два года Вы о чём думали.

Вишенка Ник

срок достижения на экзамене 3месяца, а вот карточка водителя которую вы получили нет.

Джахонгир Юлдашев

Может быть вы неправильно поняли. Если вы в течении трех месяцев не сдали все экзамены, то надо по новой сдавать, начиная с теории. По крайней мере, нам так говорили в автошколе, я получила права в сентябре этого года.

Svetlana Lebedeva

Свидетельство об окончании автошколы было бессрочным, но с 05.11.13г. отменили самоподготовку и, может, по новым Правилам нужно переучиваться.