Юлия Мухина

Сварные подсобите...

Переварил мужичку ворота, поднял петли выше на 5 см, и укоротил ширину, так как не вмещались меж 2х столбов, сколько с него взять денег?) )
И за лестницу из 2х косоуров 376см ступеньки с уголков

Li
Lidia

Лучше посчитайте по времени. Пусть Вы хотите 100000, тогда в неделю за 40 часов 25000. В час получается 625 умножьте на количество часов, которые затратили на работу и прибавьте стоимость материала, если его покупали. Столько Вам причитается. Не забудьте заплатить НДФЛ и подать в 2015 году 3-НДФЛ.

Begench Rejepov

2-3рубля.

Алексей Абайдулин

Мда. Бизнесмен из тебя как.. . ну ты понял. Хотя - бы регион указал, Валерий. А вообще, я тебе так скажу: если много возьмешь, вряд ли он тебя порекомендует владельцам соседних ворот да и просто знакомым....