Sanya

Кто продает или продавал елки! Подскажите что продаётся а что нет? Приветствуются и личные мнения!

Какие елки покупают лучше какие хуже? По размерам, по виду (сосна, ель, и т.д.)
Мелочи, тонкости, подводные камни тоже подскажите.

План моих действий.
Елки буду продавать в большом мебельном центре, и отделах по области (Всего 3 отдела + 1 Торговик). Эконом сегмент.
Проходимость от 1000 до 2500 человек.
Аренда минимум.
Организация ИП (на меня)
Налогообложение ЕНВД по квадратуре. (20 к.м.)
Без кассы, на товарных чеках.
Средний ценник 2500-3500 руб. + мишура и прочая лабуда.
Закуп от 500-1500

Итак, к 01.12.13 хочу расставить наряженные елки по торговым залам (аренда будет идти только за место), выручка с продаж через кассу.
P.S. Магазин родни, там мы договорились.
Работать намерен до 31.12.13 включительно.

ИП уже давно зарегистрировано, налоги плачу тоже давно, с ёлками я просто идеально попадаю под эту ситуацию.

Интересуют только искусственные ёлки.

Казимир Кристовский

так и не мути воду

Ленуся Добрынина

сосны от 1метр до 2метра
цена 150р
источник-леспромхоз
без чека