Натали

Хороший ли домашний натуральный протеин?

1) стакан молока, 100 г творога и 1 банан. Смешиваю все ингредиенты с помощью блендера. Коктейль готов! до и после тренировки за 30 мин до тренинга и после 30 мин тренинга
2 1 неполный стакан молока, 2 ст.ложки сухого молока, 2 белка и 1 ст. ложка любого варенья
2 недели пил протеины чет почки начали болеть whey

будут ли мышцы рости

Юлия Алекссева

Вы, скорее всего хотели сказать "Протеиновый коктейль"?
Да. То, что вы перечислили сейчас называют этим термином.
Но на самом деле это обыкновенная "замануха" :-)))
Конечно в твороге. молоке, бананах содержится протеин, но не в тех процентных соотношениях, которые необходимы Вашему организму.
Приведу известный исторический анекдот. на эту тему:
Возьмем, например, Ивана Максимовича Поддубного (1871-1949), непобедимого борца, прославившегося на весь мир. Выходец из простой украинской семьи, Иван Максимович и пищу любил простую, здоровую.
Его племянница Мария Степановна Собко рассказывала, как однажды в Таганроге Поддубный завел ее в столовую. Уселись за столик, подлетела официантка: «Что будете кушать на первое?». Иван Максимович солидно подладил усы и заказал: «Борщ и пирог с капустой». «А на второе?» - спросила официантка. «То же самое», - не колеблясь, ответил Поддубный. Несколько ошарашенная официантка не отставала: «А на третье?» - «То же самое!» - реши­тельно отрубил Иван Максимович.
Из овощей Поддубный очень любил редьку. В 1925 году он уехал на гастроли в Америку, где успешно бросал лопатками на ковер из­вестных американских чемпионов по борьбе, каждый из которых был на 20-30 лет моложе Ивана Максимовича (а это в спорте очень много значит). Гастролируя по Америке, среди изобилия бананов и ананасов, Иван Максимович здорово соскучился по обыкновен­ной российской редьке. Затосковав по ней, он попросил в письме сестру прислать ему посылку с редькой. И сестра отправила ему этот деликатес.
Любил Иван Максимович плов, молочную еду. С удовольствием ел, как вспоминают родственники, картошку «в кожушках». Яйца тоже любил. Мог за один присест ухлопать до десятка».
Т.е. то что Вы приготавливаете, просто помогает Вам "держать", а вот для наращивания мышечной массы, этого маловато будет...