Роман Фамилия

Как в училище принести протеин?

Нужен совет. Во время учебы мне необходимо принять две порции протеина с промежутком в 6 часов. Я не могу тащить с собой целую банку. В чем можно перенести 2 порции? Я в чем лучше растворить его? Насчет молока сомневаюсь, испортиться и некому греть. Вариант води или сок. Вот что про смешивание с соком скажете?

Александр Никешин

Засунуть в ранец две пол литровые бутылки с соком ( или с минеральной водой) и отсыпать в малюсенький пластиковый лоточек порции протеина.
А в перерыве между парами поделить, смешать с соком и взболтать в бутылке перед тем, как принимать - проще простого. Смешивать нужно именно перед употреблением - иначе за полдня может прокиснуть - в аудиториях ведь тепло.