Сергей Тулайкин

Скачал батлфилд в формате ИСО. На двух дисках скачалось. Что дальше то???

На двух дисках скачалось. Что дальше то куда его засовывать. я не умею с этими виртуальными дисками работать . или как надо ч то с ним делат ьчтобы запустить какой прогой?

Марина Комарова

качай Daemon tools light

Любовь Попова

Скачиваем деймон тулс (как выше написано), устанавливаем, жмем в трее правой кнопкой мыши на значок деймона, монтируем 1 диск игры, которую скачали, устанвливаем, когда попросит 2 диск, делаем то же самое (монтируем 2 диск)

Александр Плаксин

-Качаете Deamon Tools
-Устанавливаете
- Создаете BT привод
-Монтируете первый диск
-Устанавливаете как с обычным диском
-Просит второй диск, монтируйте второй диск на тот же привод
-продолжайте установку.

*Зря вы так сделали, зря. Обновление будет вам еще 9 GB совать.