Константин Ушкал

Как думаете, поможет?

Нашла рецепт на сайте народной медицине :

2009-07-07 15:39:59 Светланочка
Дорогие! Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена! Понадобится Берёзовый Дёготь (флакон в Аптеке) и пипетка! На ночь самое последнее что Вы делаете, так это на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя, быстро прожёвываете и глотаете! вначале будет очень противно такое жевать и глотать, но со временем Вы привыкнете! На следующий день Вы уже капаете 6 капель... и так увеличивая по одной капле ежедневно доходите до 10 капель!!!
2009-07-07 15:49:01 Светланочка
На 10 каплях Вы - ДВЕ НЕДЕЛИ, а потом начинаете уменьшать по одной капле и доходите до 5 капель! Т.е. весь процесс занимает у Вас 24 дня!Но уже на половине этого процесса Вы сможете увидеть и перечислить массу улучшений Вашего организма! Чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей! Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк! Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до сего времени придавали объём Вашему животу! Перестанут болеть суставы! Распрощаетесь с потливостью! Но не злоупотребляйте приёмом берёзового дёгтя! В идеале проводить такую процедуру дважды в год - весной и осенью!!!
2009-07-07 15:52:01 Светланочка
P.S.: после того как Вы прожевали маленький кусочек с берёзовым дёгтем, ничем не запиваете и ничем не закусываете! НЕ имеет значения чёрный сорт хлеба или белый! Самое главное, чтобы процедура была ежедневной в течении 24 дней без пропусков-"забываний"!!!

Ев
Евгения

Чистая кожа ещё в 2009 году, а косметические средства ещё покупают.

Геннадий Терентев

еще подобный рецепт знаю)
черный хлеб и пепел сигары насыпать и есть)
тоже что то с очищением организма и все такое, точного рецепта приема не помню)
а отношусь к подобным рецептам очень скептически)
про случайность и просто откровенную дезу не забывайте)

Галина Кузина

бред полный