Ксения Валерьевна

Почему западные СМИ не комментируют запуск факела на МКС? Уже устали смеяться над этим пиаром?

Сергей Митришкин

А почему они должны радоваться тому что сделали первые не они!

Petr Podsvirov

Слушайте, вся это распилиада - это ж путинский пиар, ну какой смысл, положем bbc пиарить краба?

Кирилл Григорьев

Этот идиотизм уже не поддаётся комментарию.

Елена Осипова

видимо всем до лампочки но судя как у нас выгоняют на улицы по которым несут факел и в рф это не очень всех волнует

Сергей

они не выдели еще этого.. .

Кирилл

Для них Россия не поддаёться обьяснению

Алла Вермишян

По английски Факел звучит как ТрахБольшой, стесняются наверно.

На
Наталья

СМИ - это коммерческие организации. Место на газетных полосах, минута на радио и телевидении - все стоит денег и имеет свою цену. Использовать это для всякой херни - нерентабельно и неоправдано. Вот и не комментируют.