Игорь Ходякин

Зачем западные СМИ пиарят Путина как самого влиятельного? ведь в России он просто олень

Павел Захаров

Они себе тиражи поднимают просто пиаром этим.

На
Наталья

Олень это ты, а Путин политик.

Ив
Иван

Им выгодно народ настраивать против России.
А вообще подумай головой. Путин и есть самый влиятельный человек в мире сейчас. Наравне с Обамой

Вячеслав Павлов

Ну как бы счуку помал, и на комбайне катался, и эти как их со дна мирового океана выловил, я уж не говорю как со стерхами летал:-)))

Анна Соколова

За качества как у оленя - сильный, благородный, быстрый и кому хош кишки выпустит рогами

Хочу Секса .......

Купить можно все, даже их СМИ.

Евгений Шалов

Деньги делают.

Тв
Твоя

Свой человек, поддерживают...

Игорь Коробков

А я думаю что олень это ты, а Путин самый лучший президент в мире!!!

Дима Попов

еще ни одного политика Россия так не уважала. как ВВП. А ляпнуть ересь - много ума не надо. Ты сначала докажи, что твое мнение имеет хоть какой-то авторитет.

Татьяна Зыбарева

путин им выгоден. они нашли к нему ключиики

Оксана Зуева

Алень?.. так они здесь не живут.. мы тож Обаму любим, а жили бы там - неизвестно как запели бы..