Анюта Березина

2000-е годы признали самыми сытыми за всю историю России? Вы с этим согласны? Пиарят путина

ссылка на сайт комсомольской правды

комментарии интересней читать чем статью

Lestrigon Lestrigon

Эт ты в 90-тых не жил. . То бы не трындел. . Маму спроси как она побиралась.

Иван Асеев

Потому что это правда. У предков спроси, историю почитай...

Ан
Анютка

ага, на переферии это раскажите ...и быстро убегайте .

Екатерина Петриченко

Ну а если посмотреть чем нас кормили и кормят по сей день.. Вы будите уверены что вы были сыты продуктами питания.. Вы нормальные продукты питания когда последний раз видели в магазинах????

Сергей Апенин

Да, сейчас в России самый высокий уровень жизни за всю её историю. А вы 90-е уже не помните? А насчёт питания: вся европа и америка жрёт химию. У нас пока ещё ничего и можно овощи в своих огородах выращивать.

Feodor Login-Off

и ты веришь этой коммунистической газете???!

Эд
Эдуард

Что ж, и правда не голодали, и в магазинах всего полно было. Только вот КАЧЕСТВО продовольствия "хужеет" с каждым годом

Сандра Олефинова

Согласен. Давно живу, есть с чем сравнивать...

Иван

В 90-годы моему отцу пенсию по полгода не платили, у меня по зарплате по 3 месяца задержки были. И это в Московской области!! !
Я работал в Москве в 97, у меня зарплата была 350 баксов. Меня знакомые за богатея считали. Сечас за эти деньги и таджики работать не будут.
В 90-е среди всех моих друзей только я один ездил за кордон. Да и то чтоб там на рынке 100 баксов сраных заработать. Сейчас в 2000-ые хрен найдёшь такого кто хоть
раз не ездил в Турцию или Египет. В середине 90-х иномарка даже в области была редкость. Ездили сплошь и рядом на ржавых шестёрках. Сейчас на иномарках даже пацаны после школы разъезжают. В 90-е вся зарплата уходила на жрачку. Сейчас чуть ли не у всех дома телеки размером с собачью будку. И попробуй сейчас кому пенсию задержать хоть на три дня!
Такое будет...

Елена Климова

Я в то время голодал... откуда эти непроверенные факты?!

Александр Виноградов

у кого то они, действительно, были самыми сытыми.

Юлия Митрофанова

Это уже не Коммунистическая газета, и давно. Это пазывают "Путинский брехунок". В России всегда давали ёмкие и точные прозвища!

Кр
Кристина

в девяностых было лучше, а в 2000 начался застой