Сергей Попов

как завести актрос 1831 без ключа

помогите как завести актрос 1831 без ключа стою на трассе до ближайшего насел. пункта 100км ключ сломался (не заметил как выпал из кармана когда менял колесо) уронил на него домкрат чип развалился сам ключ на пополам запасного нету попутных машин тоже рация не ловит сотка тоже временами можно ли завести как камаз просто с этим столкнулся впервые знаю что камаз можно завезти без ключа а на счёт мерина незнаю

Виктория Хомякова

вот так с верёвочки попробуй http://www.youtube.com/watch?v=5-dCMLm4308

Корней Алексеич

Дружище, где стоишь? Москва? Питер?
Без чипа не заведешь теперь, либо тягать её, либо снимай блок и высылай мне. блок управления находится под кабиной справа на двигателе, еще магистраль с солярой через него проходит.
я в Питере, если ты к Москве ближе - подскажу кто в Москве колдует такие штуки.
+7-9II-I4I-II-I4
Валерий