Настя Симонова

Проблемы с Википедией

Не знаю, как правильно это сформулировать, но у меня неправильно грузятся все вики-ресурсы. То есть любое оформление насмарку... Говорю же, не знаю, как объяснить, поэтому скриншоты прилагаются. Никто не знает, что это за проблема и как с ней бороться?

(дизайн на сайте, что на скриншотах, должен быть удобным в плане функциональности и... черного цвета, короче. заходил с чужого компа — всё нормально. это я так, на заметку)

Настя Злобина

антивирус может блокировать