Eduardu Pueero

Помогите пожалуйста МЕНЯ УЖЕ БЕСЯТ ПРЫЩИ УГРИ АКНЕ ВСех видов Угрей Существует у меня в лице!

Делал всё что есть в интернете сходил к дермотологу он назначил лечению говорит это подростковое прыщи блин уже 7 день лечусь нету резултата мазь гель капельница уколы антибиотики витамины пью не занимался сексом хочу вот заниматься что бы прыщи проходили

говорят из за желудка у меня прыщи какаю 2-3 дня 1 раз

L@dy Uncert@inty

Поможет только КОСМЕТОЛОГ.... сходите в салон, вам всё сделают как надо...

Ев
Евгений

Полисорб попробуй пить, лицо это зеркало твоего состояния организма. Прочитай в гугле об этом препарате)

Ви
Виталий

есть один верный способ :
жесткая натуральная мочалка
Салицило-цинковая паста
мыло
здоровый образ жизни
нормальное здоровое питание
витамины

Марина Кочеткова

Ешь побольше натуральной растительной пищи без тепловой обработки (овощи, фрукты, орехи). Обязательно откажись от сладкого (сахаросодержащего: конфеты, торты, печенья, сахар) и поменьше животных жиров. Откажись от булок и замени их на грубый хлеб. Тебе нужно больше клетчатки для вывода токсинов и нормализации микрофлоры. Могут помочь кисломолочные продукты (но НЕ молоко).
Больше двигайся, чтобы кал продвигался в кишечнике. Пить не забывай в промежутках между едой. Но не сразу после еды! (Вода как смазка для г.)