Саша Макаров

Смогу ли я после службы в армии ( ракетные войска СН ) попасть в СПЕЦ.НАЗ. ?

Я через 8 дней ухожу в Армию в РВ СН , после службы как мне попасть в Спец.наз ФСБ или хотябы ОМОН ?

Be
Bella

Спезназ фсб - вряд ли, омон - легко.

Азер Халилов

Ракетчик может попасть куда угодно...

Илья Вуйко

ничего у тебя не выйдет...

Музыка Ливня

В спецназ, насколько я знаю, берут по показателям физическим, психическим и интеллектуальным. Если по всем параметрам подойдёте, то возьмут. Сам факт того, что вы служили там-то врядли будет решающим, но каким-то небольшим бонусом к тому, чтобы к Вам отнеслись более серьезно или менее серьезно, думаю послужит.

Юлия Синицина

Попробуйте найти кадровика в военкомате например и спросить у него, он может и пошлет, но уж в верном направлении...)

Лена Полунина

Спецназ везде хорош. Через пол года службы смело подавай рапорт. Тебе все объяснят. А если согласишься на контрактную службу, то еще проще. А в остальном внимательно прочитай ответ "Странника". Удачи тебе! Дело очень нужное, но серьезное и тяжело-рискованное. Вот тебе базовый перечень способностей: память, мышление, здоровье, дух и скорость. Справишься - ждем!