Надежда Николаева

Друг купил машину- ворованная?

Друг купил вчера машину. Продавали срочно дешевле обычного тыс на 50. Продавал парень, якобы его московская фирма закупает новый парк и все машины продает. По документам якобы фирма купила машину из салона в сентябре 2013 новую и уже продают. Мой друг отдал деньги, подписал договор купли продажи И так далее. Сегодня решили найти эту фирму в интернете и в итоге Инн не существует на такую фирму . На сайте налоговой Инн вообще ни на какую фирму не зарегистрирован . Также юр адрес указан адрес квартиры фирма ООО. Мне кажется что машина ворованная, доки странными наверное подделки. В субботу будет ясно ворованная или нет машина. А еще сигнализация на ней не работает. Те не срабатывает машина не пищит.

Условие как раз и было что деньги сегодня без проверок.

Егор Половнев

Сначала нужно "пробить", а потом давать деньгу.

Абулайси Саидахмад

скорее всего ворованная

Михаил Куликов

А это как раз случай, когда маленькая халява может обернуться большой проблемой :)))

Жека

Ворованная

Галина Иванова

я сначала пробиваю машины по базе в ГАИ на предмет угона, а потом только отдаю деньги...

Татьяна Левинская

машины надо брать новые а не металлом из европы тащить.

Са
Санчеz

Дождитесь результата экспертизы. Может прокатит?

Татьяна Конева

Дело будет не простым -без суда не обойтись.

Лена Игошина

В случае если автомобиль окажется ворованым все равно ее никто не имеет права забрать при условии что ваш друг получит на нее права через суд, особо переживать нечего таких машин сплошь и рядом но в основном это машины люксовые и люди экономя деньги ездят на них с решением суда про "видчудження" авто в их пользу
Желаю удачи, старайтесь больше не попадать в такие ситуации)

Натали

Что значит "без проверок"? Чистый развод. При приобретении авто покупатель всегда вправе требовать любые проверка и первой из них должна быть проверка в ГИБДД