Татьяна Сущевская

Что делать если я испортил все?

Я пытался соблазнить девушку, мы учились в одном классе, сейчас учимся в разных городах, я остался в своем городе, а она уехала и приезжает только по выходным, сначала мы нормально общались, потом я признался ей в любви но она меня игнорировала, потом мы с ней общались но уже не так хорошо, я ей писал что люблю, но она игнорировала меня, потом я ее спросил: тебе не интересно со мной общаться? она ничего не ответила, в общем я все испортил, что мне теперь делать?

Евгений Бардюк

Ты ничего не испортил. Ты перестал ей быть интересным. Смирись:_)

Наталия Румянцева

исправлять все ищи способы нормально ей донести информацию

Zh
Zhenek

любовь прошла....