Елена Шарова

Какое аниме подскажите? Мои любимые "ельфийская песнь","Хеллсинг","Демон против демонов"

Александр Мышкин

Gungrave / Гангрейв
События сериала происходят спустя тринадцать лет, после того, как Брэндона Хита предал его лучший друг Гарри МакДоуэлл. Брэндон возродился под именем Бейонд Грейв и начал поиски мести против преступного синдиката. Позже же сериал возвращает нас в прошлое, показывая молодость Брэндона и Гарри, их восхождение через преступный мир, и подробности обстоятельств, приведших к их ссоре.

Black Lagoon / Пираты Черной Лагуны
Окаджима Рокуро – типичный японский служащий, работающий на корпорацию и живущий в городке, полном такими же людьми, как и он. Его обычный день состоит из пинков от начальства, и из "деловых встреч", где Рокуро пьёт с клиентами.
Но однажды привычный режим нарушается неожиданной командировкой: начальство посылает Рокуро в тропические моря Восточного Китая для доставки диска с важной информацией. По пути корабль, на котором плывёт Рокуро, захватывают пираты, нанятые для кражи вышеупомянутого диска. И одна из пиратов по имени Рэви решает, что Рок (как прозвали Рокуро пираты) чего-то да стоит, и его берут в заложники с целью получения выкупа.

Deadman Wonderland / Страна чудес смертников
Ещё до начала этой истории огромное землетрясение опустошило большую часть японских земель и практически уничтожило Токио, погрузив три четверти города под воду.
История переносит нас на 10 лет вперёд к Игараши Ганте, казалось бы обычному скромному мальчику, учащемуся в средней школе префектуры Нагано. Выживший в том ужасном землетрясении, он ничего не помнит о трагедии и живёт нормальной спокойной жизнью.

Mirai Nikki / Дневник будущего
Mnemosyne no Musume-tachi / Дочери Мнемозины
Shikabane Hime / Принцесса Немертвых
Witch Hunter Robin / Робин - охотница на ведьм
Chrno Crusade / Крестовый поход Хроно
Blood+ / Кровь+
Black Blood Brothers / Братство Черной Крови
Trinity Blood / Кровь Триединства
Kurozuka / Куродзука
D.Gray-man / Ди Грэй-мен
Tokkou / Токко: Пробуждение Дьявола
Blood: The Last Vampire / Кровь: Последний вампир
Dance in the Vampire Bund / Танец на Вампирском берегу
Ga-Rei: Zero / Га-Рей: Зеро
Neon Genesis Evangelion / Евангелион нового поколения
GetBackers / Агентство по возврату утраченного
Majin Tantei Nougami Neuro / Нейро Нагами - детектив из Ада
Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai / Этот ужасный и прекрасный мир
Death Note / Тетрадь смерти
Highschool of the Dead / Школа Мертвецов
Jormungand / Ёрмунганд
Vampire Hunter D / Ди - охотник на вампиров
Higurashi no Naku Koro ni / Когда плачут цикады
Claymore / Клеймор
Trigun / Триган
Gantz / Ганц
Shiki / Усопшие
Baccano! / Шумиха!
Another / Иная
11eyes / 11 глаз
Blood-C / Кровь-C
Sankarea / Санка Рэа
Cossette no Shouzou / Портрет малышки Козетты
Ayashi no Ceres / Подозрительная Церера
ChaoS;HEAd / Хаос; Вершина
Steins;Gate / Врата Штейна
Shingeki no Kyojin / Вторжение гигантов
Shingetsutan Tsukihime / Повесть о лунной принцессе
Kikoushi Enma / Благородный демон Энма
Ergo Proxy / Эрго Прокси
Wolf's Rain / Волчий дождь
Ray The Animation / Рэй
Boogiepop Phantom / Бугипоп никогда не смеется
Shigurui / Одержимые смертью
Shinrei Tantei Yakumo / Детектив-медиум Якумо
Cowboy Bebop / Ковбой Бибоп
Soul Eater / Пожиратель душ
X / Икс
Btooom! / Бтууум!
Black Cat / Черный кот
Shigofumi / Сигофуми
Strait Jacket / Смирительная рубашка
Dogs: Bullets & Carnage / Бродячие псы
Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик
Speed Grapher / Спидграфер
Zombie-Loan / Кредит зомби
Gun x Sword / Огнем и мечом
Karas / Карас
Berserk / Берсерк

Маргарита Корнилова

ХЗ аниме ведь говно, но ты говоришь скорей всего про шаманкинг

(G
((Muzaffar Gapparov))

Тетрадь смерти, Битва титанов, Сатана на подработке 🙂

Панфилов Сергей

Хм, что же вам посоветовать.. . Тетрадь Смерти, Стальной Алхимик, Эрго Прокси - очень хорошие аниме. Посмотрите, не пожалеете.

Елена Кадлен

посоветую аниме "иди погуляй и радуйся жизни а то мозг засохнет".. классная картина особенно зимой на санках или на катке, познавать мир это так круто, а смотреть анимэ отстой.... вот о чем в этом анимэ говориться....