Ольга Семенова

Читали ли Верующие произведение " Жопа Хэнка"? Что верующие думают о данном произведении?

Если не знакомы, можно прочитать и позднее высказать своё мнение.
Посмотреть можно на
http://lurkmore.to/ Задав соответственный запрос.
Прочитать тоже.

Лилия

Думается у истинно верующих при прочтении заглавия отпадет желание к прочтению так что ответ будет ...сами понимаете какой...

Serik

Да, судя по всему, с названием переводчику надо было быть поосторожнее. Как-нибудь так: "Афедрон отца Пафнутия". Глядишь, и не вызывало бы такой реакции у особо брезгливых верующих 🙂

Танюшка

Благодарю, питайтесь сами этими помоями.

Денис

У Вас и Баттхёрт_попогрыз свой учёный друг .Нестесняйтесь Дуард .