Игорь Гоцман

верить любимому или нет?

вобщем ,буду коротка.
у меня есть любимый, у нас буквально киношные романтичные отношения, он утверждает, что у него так впервые. так как раньше он был малой,зеленый,многих вещей и не знал,такие как забота,ласка.а я мучаюсь вопросом, а правда он всё это делает впервые или уже когда-то делал и это не для меня всё а так, копия.Только бывшая не ценила,а я оценила

Светик Егорова

раз нет повода к недоверию - так зачем его искать???

Виктория Войткив

Живите, радуйтесь каждой минуте, проведенной с любимым человеком, а не забивайте себе голову ерундой.

Alena Табачникова

а какая Вам разница? вам хорошо вместе? если да, то не забивайте голову глупыми мыслями

Viktor Lebedev.

верить, доверять..