Мария Калинина

Подскажите как сделать ноги сзади упругими и избавиться от внутренних "ушек"!!

Верх у меня тощий, а низ- вот такой:(((( Очень не нравится, хочется подтянутые ноги и попу, без целлюлита!!! Внутренняя часть бедра у меня толстая причем одна нога толще,а другая-тоньше. Как это исправить?Сталкивались ли вы с такой проблемой?! Реально ли выглядеть стройной и подтянутой при моей фигуре?? Как вы справлялись с подобной проблемой,подскажите,пожалуйста?!Спасибо!! Очень хочется красивые ноги 😢

Вообще реально ли ЭТО превратить в ноги и попу, как у девушке в журнале??

Марина Денисёнок

вот эти упражнение мне по могли:)И причём тренер говорит:)

Серёга Малышев

Начинать нужно с головного мозга.
Все импульсы идут оттуда)))))