Юлия Астахова

Почему клавиатура пропускает буквы?

Люди, SOS.
Помогите разгадать задачу. Моя клавиатура пропускает буквы (не пропечатывает с первого раза, приходится нажимать несколько раз посильнее). Но самое интересное, что это происходит в одной лишь соцсети Одноклассники. Странно, но факт. Когда пишу сообщение, все слова порванные, подчеркнутые красным. Приходится сидеть и дописывать. На других страницах такого нет. В чем дело не могу понять? И как исправить ситуацию?
Спасибо заранее.

Вл
Владимир

Нажимайте смелее, не жалейте клавиатуру)))

Екатерина Евгеньевна

Кирилл141_ Ты не знаток, ты клоун в интернете !

Алексей Фоменко

Когда существовала такая проблема я скачал в интернет-эксплорере версию Adobe Flash Player 21NPAPI 19 .0 Mb 21.0.0.213 НЕОБХОДИМО ПЕРЕГРУЗИТЬ КОМП И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЕКСТ В ОДНОКЛАССНИКАХ СТАЛ ПЕЧАТАТЬСЯ БЕЗ ПРОПУСКОВ НАБЛЮДАЮ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ