С.
Сергей ....

Кухня в светло-белых тонах. Какую модель и цвет ДВЕРИ поставить на кухню, кроме белого цвета?

Einherjar Russland

О, тут выбор огромный, можно хоть красную,хоть зеленую, синию,черную, да хоть серо-буро-малиновую, только добавить еще деталей в интерьер кухни такого же цвета, ламбрекен на окно или скатерть на стол, я бы наверное на красивом темно коричневом(шоколадном) или темно-красном остановилась

D"
Dmitry ""

Попробуйте распечатать в интернете. И смерте стиль с комната попробуйте комбинировать...

Артём Иванов

да вс| что угодно. подходит обсалютно вс|