Бахтияр

какая в быту кухня белого цвета?

Ирина Михайлова

Красивая, светлая, уютная, не громоздкая, необычная. У меня белая с желтым (из желтого включения на плитке, ящики подвесные с фотопечатью- подсолнухи, стол стеклянный, желтый, тоже с подсолнухами. Остальное белое) Мне не маркая) Но не только от цвета зависит, еще и от материала. Моя кухня легко отмывается- тряпкой влажной сразу протереть и все. А если "копить" грязь, то и темная, яркая и т. д. будет не очень.

Арсений Не Скажу

плюс - от нее светлее, минус как писали выше маркая

Takhir Vildanov

не маркая . все хорошо

Улан Бектемиров

операционная

അF
അ Fail അ

через год она уже не белая лучше темноватую брать

Марианна Смирнова

у меня салатовая мебель на кухне и очень красивая комбинация кафеля белого матового и салатного. И кафель большого размера кухня больше кажется.

Эльмира Асаналиева

От газа и жира от еды запачкается, и будет зелёно-жёлтая, лучше сделать как то по другому.

Жанболат

Самое лучшее немаркое-цвет слоновой кости или крапинками типа под мрамор. А белую лучше не брать

Суманбар Жамбилова

Неправда, что станет желтой или зеленой ))
мыть надо чаще .. а количество грязи что на белом, что на темном -скапливается одинаково.
Вот крашенные фасады не стоит брать, а мдф с пластиком или акрилатовым покрытием (как пластик) очень даже практичен.
На белом пятна от лапок просто заметнее, чем на пестром.

У меня в тырьере кухни бело-серая гамма. Сама кухня предполагалась белой (т. е. должна смотреться как белая) ,
для фасадов выбрала глянцевое покрытие белый (серебрянный) дождь и серый дождь, в результате и кухня получилась белой, и грязь не столь заметна как на однотонных.

Техотдел Вчдр-2

Если возьмете хорошего качества проверенного производителя, то проблем не будет.

Марьяна Ова

неправда. белая кухня удобна в эксплуатации грязи на ней заметней на много меньше чем на темной, на темной даже капля воды видна.

Виктория Кулакова

у меня белая глянцевая, два года и не позеленела и не посинела и не пожелтела - очень удобная в быту...

Михаил Швецов

Читала отзывы выше и могу уверенно сказать, что все зависит из чего сделана кухня. Я заказывала здесь . Моя кухня легко моется и комната стала светлее, большей. Просто это дело вкуса. Тем кто не боится экспериментов - советую.