Татьяна Дюко

Купили цифровой телевизионный ресивер с функцией HD-медиаплеера

Купили цифровой телевизионный ресивер с функцией HD-медиаплеера SMP125HDT2. Настроили, согласно инструкции. На следующий день включили устройство вместе с ТВ. На экране только канал "Культура" и посреди экрана сообщение "Нет такого канала"и "ОК". Другие цифровые кнопки не работают. Что делать? Или это устройство предназначено лишь на 1 день?

Евгений Терешонков

Я купил для цифрового только не рессивер (лишняя элентроника иногда ломается) а СИМ карту,которая сзади вставляется в ТВ разъём.При вкючении она сама нашла 10 каналов (халявных).Далее позвонил провайдеру,там её зарегистрировали и получил нужный пакет ТВ каналов.Нахаляву цифры не будет,кроме двух НD каналов и 10 эфирных (Москва)