Серега Казак

На автовокзале в Риге можно расплатиться картой за камеру хранения?

У нас в городе латы не найти, а мне скоро выезжать в Ригу. Нужно будет на пару часов между стыковками рейсов автобусов сдать багаж. Евро есть. А вот лат нет...

Евгений

Нет картой не получится оплатить, поэтому лучше обменять евро прямо в Риге , камера стоит 1 лат если не ошибаюсь

Ванек Окт

ну там и поменяете...

Люба Васильева

Ох, я помню этот автовокзал. . буквально недавно там был. . совсем не понравился, честно говоря. . Камеры хранения берут только наличными деньгами, никаких аппаратов для банковских карт у них нет. Но обменники рядом точно есть. Не помню, есть ли на самом вокзале (хотя да, вроде есть, в комнате, где зал ожидания) , но рядом (в двух минутах ходьбы) в сторону трамвайных рельсов есть точно.
Еще очень не понравилось, что даже при наличии билета на автобус, туалет все равно платный. И естественно, что никакими картами там расплатиться было нельзя.

Елена Февралева

если накинете сверху, может возьмут еврами)

Наталия Кириллова

только латы. мы поменяли 5 лат в аэропорту в обменнике, на проезд и на камеру хранения. больше не нужно, везде принимают карты, так необычно было платить с карты например 1 лат за магнитик в магазине или 2 билета на трамвай в киоске Narvesen.)