Ол
Ольга

Что девушке подарить на Новый год олигарху, ммм...?

понятное дело, что все у него есть и хобби его дорогостоящее учитывать возможности нет.. . отношения у них "серьезные"...

Елена Рахмангулова

кроссовки Nike Air Max

Катерина Азарова

Лучший подарок - сделанный своими руками. Можно еще игрушку из его детства.

Елена Лобина

Олигархи очень ценят собственноручно приготовленную домашнюю пищу, так что, тазик вкуснейших пирожков-самое то)))

Николай

Подари ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ужин при свечах, на двоих, ну и секес, как продолжение))))))

Оксана Мерзликина

Ужин при свечах)) ) А что ему еще нужно?? ? Ничего!! ! Он сам всё подарит девушке.

Наталия Палто

Да нет у них ничего нищета голимая. Как были из под воротни так и остались от70 до90.Если не хуже на тв у новых руских-факт. Где бог свидетель. ЦМТ

Екатерина Черепашкина

Ужин,, массаж и тд

Евгения Белоусова

Поездку в Магадан.