Маргарита Борисова

Вот показывают по ТВ всяких тёлок и пишут - "Светская львица", это кто такая, сука льва что ли?

Дмитрий Юнанов

Хех:) Я так, своими словами скажу...Это телка часто выходящая в свет, короче богатая дура ничего особо не делающая, а только лазиющая по разным тусовкам/вечеринкам....

Опкм114 Салют

Профессиональная тусовщица не отягощенная интеллектом

Дамир Сайфутдинов

это тусовщица, у которой дофига денег, умом не удалась (обычно) и поэтому всегда тратит деньги на вечеринки, балы, тусовки, дни рождения, открытие ресторанов и тд) много чего