Канжар

Я хочу стать светской львицей. Как мне это сделать?

Дело в том что вчера я пришла на рынок и затарилась. Купила ремень, на бляхе написано D&G!!! По телевизору недавно посмотрела очень хорошую передачу (модный приговор) . И просекла что в тренде. Я на рожу не вышла, посоветуйте масочки дешевенькие.

Петр Нагорнов

Троллям привет!

Оксана

сначало мож светской мышкой..

Дмитрий Пивоваров

Одними масочками не отделаешься. Надо сиськи вставить еще и волосы в белое покрасить...

Andrew

Чтобы стать светской львицей нужно заиметь мужа миллионера, без больших денег даже красавица не прорвется.

Людмила Кочетова

да, бляхи на рынках вдохновляют...

Ал
Александр

Лечь под кого надо

Алексей Зуев

это надо заскринить!