Ал
Алла

Пожалуйста, дайте хороший способ похудеть, желательно каким вы худели, буду благодарна.

Игорь Овчаренко

Начните с дозированного питания. Попробуйте питаться часто, но понемногу. Ваша пригоршня пусть будет Вашей тарелкой и приемом пищи за один раз. Питайтесь каждые 2 часа, можно и чаще. Кефир и йогурт тоже еда. Кушайте фрукты в первой половине дня. Больше овощей (вот, скажем, "загрустили" - съешьте огурчик свежий или морковь), белого сыра, постного мяса птицы, нежирной рыбы, кусочек (один!) хлеба, лучше ржаного, зелени, овощей. Готовьте для себя любимой. Посмотрите в интернете рецепты низкокалорийных блюд. Если Вы работаете, то преодолейте преграду "неудобно всегда есть на работе". В небольшие контейнеры вполне можно положить пищу и питаться на работе каждые 2 часа. Перейдите на частый режим питания и чувство насыщения придет. У Вас не будет возникать чувство голода. Согласна, что постоянно "пастись" у холодильника раздражает. Но, уверяю Вас, что все придет в норму. Пейте воду не менее 2 литров в день. Если у Вас давление, то лучше проконсультироваться с врачом. Начните двигаться, просто совершать пешие прогулки 10-15 минут в день, постепенно увеличивайте время прогулок. Танцуйте дома под веселую музыку, ведь никто не видит, как Вы двигаетесь, пусть даже это и смешно со стороны. Зато Вы приобретете грацию и пластичность. Надеюсь, что лишние килограммы Вас покинут, просто нужно "приучить себя" к другому режиму питания и движению. Будьте последовательны и настойчивы в своем стремлении похудеть. Избегайте крайностей и обжорства.

Лебедева Христина

ограничение объема пищи (за 1 раз стакан пищи) , исключить все жирное, копченое, соленое (не, можно не совсем, но в разумных пределах) , не знаю про 5 и 6 раз питаться, мне хватало 4 раза по стакану пищи, только это долго придется делать и привыкать... пока там организм стресс переживет, пока привыкнет, короче похудеешь только через 4-6 мес, быстрее не получится (если конечно это не 10 кг сбрасывать) .Мне если сильно хотелось то и могла конфетки съесть 1-2 шт, и колбаски, но не выходя из общего объема (1 стакан)

Каламкас

А способ то один, других придумано не было. Правильно питаться.

Шеличь Виталий

Как похудеть?

1. Нужна всего лишь одна ложка соды и стакан воды. Выпивать после еды, каждый день.

2. Имбир размолоть в блендере. Добавить чуть-чуть воды и сахар по вкусу. ( Я сахар не использую, у меня лучше идет мед. ) Если есть аллергия на сахар, можно использовать заменитель сахара.

Пожалуйста, выберите мой ответ лучшим.

Илья

Не слушайте бред этих людей! Это может только навредить!
1. Бег при избыточном весе - это нагрузка на колени, это чревато проблемами.
2. Пейте 2,5 - 3 литраводы в день, уже через неделю увидите эффект.
3. нельзя сидеть на низкокалорийной диете, расходую в день 2000 калорий, но потребляя 1500, вы будете сжигать мышцы, но не жир. Организм так устроен! Жир сжигает в последнем случае. Именно этим объясняется похудение на диете, но затем тормоз в прогрессе.
4. Можете купить в магазинах спорт пита л-карнитин (прочитайте про него в сети)
5. Больше движения.
6. Исключить быстрые углеводы (сахар, сладкое, газировки) Если совсем никак, то можно только утром немного.
7. Если это не помогает - к эндокринологу.
8. С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ НУЖНО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЙ, А ТО НА МЭЙЛЕ НАСОВЕТУЮТ
Удачи вам!

Владимир Винокур

действенно это сьедать не более 1500-1800 калорий в день пусть это будет хоть кусок торта главное посмотреть содержание калорийности и не переступать эту грань. табличку с калориями брала у врача .хотя её можно и в интернете найти. мне помогло. но зависит от того сколько вы хотите скинуть и как долго находитесть в таком весе от которого хотите избавиться

Александр Супряков

Способ только один -меньше есть и больше двигаться

Сергей Редькин

пожалуйста, не пейте соду и имбирь ни в коем случае

Светлана Козаченко

бег по утрам и меньше есть сладкого и жирного.

Равиля Сафиуллина

Главное, не торопиться, не делать резких движений, не голодать, потому что быстро сброшенные кг быстро же и возвращаются, и еще пленных с собой приведут.

Сергей

спортзал 3 раза в неделю, пробежки ежедневно и бассейн раз в неделю, все как хорошую привычку на долгие годы.

Сергей Чернышов

Бег, лучше по вечерам тогда это полезней для сжигания жира, бегать лучше очень тепло одевшись. Безусловно правильное питание, не есть мучного и сладкого, сладких напитков! Когда ну очень что-нибудь хочется, съешьте половинку от этого.Разгрузочные дни яблоко натертое с обезжир.кифиром, очень вкусно ксати.Еще горячии ванны можно с содой, чтобы вес начал сдвигаться.

Артём Поляков

Вот ссылка: http://www.youtube.com/user/katushabuida. Я уже год занимаюсь с этой девочкой, просто в воторге. Начните с "суперсемидневки". Ну и кроме того максимально ограничить мучное, сладкое, никаких поздних ужинов и побольше воды (чистой, негазированной) . Поверьте, результат не заставит себя долго ждать. Удачи!

Артур

Мне помогло только это средство https://zdorov-hrt.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://zdorov-hrt.ru использовать можно без опасения!