Дима Морозов

Стоит ли давать или занимать своей девушки деньги, если видишь её третий раз в жизни?

Ксюшка Лукичева

ни к коем случай. норм девушка не попросит денег при третьей встрече

Ел
Елена

че то быстро у вас как то отношения сложились... я бы не назвал своей девушкой ту, которую почти и знать не знаю. За три встречи невозможно так сблизиться. Да и то что она уже при 3й встрече начинает клянчить деньги, уже настораживает... а не разводка ли это?

Alihandro

лучше сразу ЗАПЛАТИ (

Надя R

Занимать нельзя, давать можно.

Алексей Логинов

Третий раз видишь и уже в отношениях? Быстро, однако.
Смотря какая сумма, конечно. Но стоит поостеречься.
В долг лучше давать всегда проверенным людям.

Ел
Елена

так какая она твоя если ты с ней почти не знаком??

Елена Мяушкина

Дайте, если сумма не оч. большая, заодно и проверите какая она Вам девушка)

Nani Koroleva

второй раз вопрос задаешь. дай ты ей эти 500 рублей

Dato Vilja

Смотря сколько. Некритичную для вас сумму можно подарить наверное.