Гайшута Сабитова

раньше за секс с очень красивой девушкой мужчина платил своей жизнью, а теперь девушки готовы просто так давать?

например Клеопатра

Вл
Владимир

придурков всегда хватало а если добавить еще и спермотоксикоз то неудивительно ..

Чу
Чуркин

Не верьте мифам. 🙂

Сергей Киселев

Идиоты были во все времена. )))

Денис Зайцев

Просто так, никто ничего не дает) ) Размечтался)))

Ок
Оксана

Я готова, я ж не самка богомола. Только любовью за любовь.

Евгений

Просто так даже кошка коту не даст

Светлана Сергеева

во-первых от вас ничего путнего не дождешься, да и не способны многие на путнее. только это и остается. Впрочем это не касается всех женщин и мужчин

Джон Скаво

Наверное, просто непрактично заниматься сексом с мёртвым мужчиной. Запах, знаете ли, и заводится долго.

Игорь Татаринцев

Грубиян. Готовы, . но всё-таки. Вы в эту категорию пока еще не входите