Людмила Людмила

какая бюджетная плитка для ванны кого производителя лучше?

1111111

я бы посоветовала Керама-Марацци

Андрей

шахтинская

Костя

Встречал и хорошую кривую плитку и плохую ужасную.
Исходите из расчета что плитка стоять будет не 2, больше десятилетий (если нормально положена) и берите хорошую или очень хорошую, главное чтобы нравилась. берите запас. Все окупится.

Дмитрий Крутиков

что значит бюджетная? Качество соответствует цене. . покупайте плитку по своему достатку, но учтите дешевой плиткой намучаетесь :)) т. к. "скупой платит дважды"
Плитка Kerama Marazzi производится на совместно российско-итальянских предприятий, замечательное качество и цена в доступная.

Екатерина Приходько

ну вот как специались по керамике скажу, дело не в производителе, точнее в том, какое он использует сырье, и где находитяс завод, что он туда добавляет, и как соблюдает технологию производства плитки.
и дело вовсе не в том, что в италии глина лучше, она везде одинаковая, а в том как они все таки ее делают, в Росии тоже есть хорошие заводы, и производители и стоят их изделия подешевле импортных.
каонкретного посоветовать не могу, т. к. с заводами сама не работаю, но из бюджетного Российскую вполне можно брать, но вы перед покупкой изнакомьтесь с ертификатом, откуда она и какой завод ее изготовляет, а на сайте этого завода можно посмотреть какие материалы сырьевые они используют)))))

Айсулуу Атаканова

Идете на стройрынок и выбираете Продавцы советов надают

Нигина Трегубова

от бюджетной не ждите потрясающего эффекта:из говна конфету сделать можно-есть нельзя. Упаси Вас купить "Керама-Марацци" ОРЛОВСКОГО ЗАВОДА КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ! Напольная 30 на 30 и настенная 20 на 30. Стоит 360 рэ за м2. Открою,повторясь,секрет:дешёвый стройматериал дёшев не спроста. Если купили его,не требуйте от мастера супер результата.