Татьяна Королькова

Что значит есть и пить не достойно?

"Ибо тот, кто пьёт и ест недостойно, на своё осуждение ест и пьёт, не рассуждая о теле Господнем . И вот поэтому многие средь вас немощные и больные и спят довольные !"(1Кор. 11:29,30).

Надежда Николаева

короче-жрите меньше-меньше отбросов и не надо борьбы с ожирением!

Сергей Лопатин

Скорее всего, имеется ввиду недоедать или переедать, так как это греховно.

Евгения Федотова

Анатолий. где вы берете эти "цитаты", которые не соответствуют ни одному переводу Библии? прикалывться можно на другой категории

Олег Хмелёв

Ну если вы откроете Библию, которая лежит у вас дома, откроете книгу послание апостола Павла к Коринфской церкви 11 главу, 29 и 30 стих... вы увидите эти слова.

Ольга

Ест и пьет недостойно - то есть причащается Тела Христова. не очистившись от грехов через покаяние.