Ма
Марина.

Шеф-Арт журнал талантливых поваров №3 (13) 2007

Где можно скачать? Только пожалуйста не давайте ссылок с вводом телефона, типо-антибот, это для ЛОХОВ!

Уважаемый, Константин! Именно этот номер журнала в бумажном виде у меня есть и покупала я его по подписке (что можно сделать и сейчас ) через ozon.ru за 350 руб/шт. подписка полугодичная.
Мне нужна его электронная версия!
и не вам судить сколько для меня много, а сколько мало.. .
Извините сорвалось...

Андрей Смирноff

Этот журнал. как и все издания издательства "Ресторанные Ведомости" защищен авторскими правами.
И Вы нигде официально скачать его не сможете :-)))
Если только на файлообменниках, торрентах по кодам и т. п. для как Вы выразились оскорбительно - "лохов".
А этот номер журнала сейчас продают аж на аукционах - тираж всего 40 тысяч был.
Вы можете попробовать заказать себе его в магазине http://www.yama-mia.ru/catalog/479
Или купить на аукционах в инете.. .Я думаю, что для Вас цена 10 тысяч не очень много наверное?