Дмитрий Ладанов

Вопрос для тех кто ездил в Эстонию к друзьям

Приглашения в Эстонию отменили 5 лет назад, но я не хочу оформлять туристическую визу т. к надо будет бронировать гостиницу ( а жилье мне предоставляют ) . Что вообще нужно писать и в каком виде?

Dfsf Dfsfsd

ээ...ну как бы эстония находится в ЕС, если вы гражданка РФ то виза вам необходима, неважно, куда и и кому вы едете. Список документов на смотрите на сайте консульства в вашем регионе.