Саша Антонов

Ошибка на смартфоне "Батарея отсоединена". Кто слышал или сталкивался, отзовитесь пожалуйста!

Не захотел заряжаться, выдал "Батарея отключена". Вынул батарею, вставил обратно, начал заряжаться без проблем. Больше такого не было.

Вопрос к тем у кого была такая проблема. Как часто у Вас бывает эта ошибка "Батарея отсоединена"? Может кто то ремонтировал с СЦ, в чем может быть проблема?

Юлия Фролова

Обычно после падения телефона, но часто быть не должно 1 раз в полгода возможно, но не чаще

Игорь Чечельницкий

Это полный бред. Если батарея отсоединена телефон не может сообщить об этом так как обесточен.