Дима Ормонов

Ищу заинтересованных лиц в Иркутске.

Дата Рождения
- это уникальный код, который позволяет получить не только характеризующую информацию о внутреннем мире личности, но и зафиксировать активность биологических часов, выявить удачные, трудные месяцы, годы жизни человека.

По дате рождения мы узнаём:
1. Запас физической силы человека, количество выделенной энергии на день, скорость восстановления.
2. Ментальная энергия, луна, взаимодействие с людьми, вампиризм.
3. Обозначение характера человека, привязанности к дому, возможность постоянной энергетической подпитки.
4. Здоровье, общественность, чистосердечность.
5. Цель жизни, обыденности удобства, стержень жизни.
6. Отношение к труду, упорство, интуиция.
7. Определение ,,Дара,, ,определение возможности соприкосновения, использования возможностей тонкого мира.
8. Рок.
9. Отношение к образованию, интелект, эрудиция.
10. Яркость жизни, доброта человека.
11. Люди ,,Х,, большая активность мозговой деятельности.

По-мимо этого Дата Рождения говорит о
отношении человека к профессиональной деятельности, определяет способности к исскуству, творчеству, исцелению людей, руководительству, определяет баловней Судьбы и Космоса, везунчиков жизни, показывает жизненное направление и интересы детей и многое другое. Просчёту подвергается всё, что имеет дату своего возникновения ( рождения, установки).

Сергей Донченко

А степень твердости стула вы можете определить по дате рождения?

Андрей

Интересно, можете что то обо мне сказать) 6.11.1994.Родился в 4.30, ночью.