Ольга Барышникова

Помогите в вопросе коммуникабельности (смотрите внутри)

Мне 16 лет. Активный, творческий человек. А так, чтобы завязать с кем-нибудь отношение, дружбу я не очень стремлюсь.
А когда пытаюсь не нахожу общий язык и бросаю это дело.
Порекомендуйте пожалуйста. Куда можно позвать новых друзей? О Чём с ними поговорить? И как не выглядит глупо?
PS Так, чтобы не подумали. Друзья у меня есть, но хочется нового общения.

Твой Друг

Не будь навязчивым заебистым, не навязывай свою точку зрения. Сделай то чтобы потом помнилось и начни с этого как с твоей визитки. Ошибки совершает любой если ты их не замечаешь сам то незаметят и другие то если всетаки замечают они просто не более чем временные друзья и общение с ними должно быть недолгим. Настоящий друг тот кого можно послать нах и не переживать по этому поводу