Та
Татьянка

запись фильмов проблемма

проблема такая, когда записываю фильм на ДВД болванку 1 , 2 или 3 сразу размером по 1.5 гига AVI формата, записывал и через неро и через другие проги для записи (записывал как диск с данными) вставляю диск в двд смотрю и у каждого фильма нет конца примерно в 30мин. фильм просто переключается на другой....уже много так дисков испортил в чем проблемма?

Алексей Лашин

Задайте этот вопрос отделу "К" (кибер отдел УВД) и они вам расскажут о авторском праве . .мо быть . .))