Екатерина Николаева

Вопрос о гражданстве.

До 24.08.2002г. являлась гражданкой Финляндии. Вышла замуж и по глупости сменила на российское. Сейчас в разводе, хочу вернуться обратно на Родину. Оформмление гражданства в таком случае будет происходить по общему правилу(как и у изначально имеющих гражданство РФ) или возможно ускорить процесс?

Дима Ормонов

Оформление гражданства Финляндии будет производиться в соответствии с законами Финляндии.

Валя

В Финляндии и спросите, мы-то откуда знаем?