Анна Галайда

Комиссован по статье 9А РБ что это статья означает?

Павел Ливанов

В современном Расписании болезней это быстро прогрессирующие злокачественные новообразования:
************************************************************
К "пункту "а"" относятся злокачественные заболевания лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, когда эффект от проводимого лечения отсутствует или носит временный характер.
************************************************************

До 1995 года это было совсем другая болезнь.