Юля Столяренко

Отпишитесь кто пользовался обогревателем салона, который в прикуриватель втыкается. греет? тепло?

Михаил Никулин

как у вас будет греть обогреватель мощностью в 100 ватт? Все равно, что лампочка. Для обогрева надо раз в 20 больше.

а сделать больше мощность - сгорит предохранитель.

делают такой обогрев заводской, например, на Йети 1.2. Там радиатор стоит прямо в тракте отопителя, управляется тем же климат-контролем, при этом контролируется напряжение в сети и заряд аккумулятора. И провода толщиной с мизинец. Завел машину - и сразу из печки пошел теплый воздух.

Света Миронова

Туфта полная

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

акум только жрет

Вадик Павленко

смотря каким модели разные ну у всех одна трабла аккум садят капитально! некоторые и пред палят. в общем беспонтовка

Алексей

У меня на пятнахе "Емеля" был. Ниче так. Тока сползает все время при езде и простату можно вскипятить ненароком. Нагревается достаточно быстро при заведенном движке.

Рустам Махмадиев

лучше подогрев сидений хороший поставь, с регулировкой нагрева и подогрева не только попы но и спины