Натали

какие есть приметы .чтоб машина неламалась

Аяна Суберекова

в Деда Мороза тоже веришь ?!

Mister X

Следить за ней надо, тагда и Русская будет не хуже иномарки. А вообще поговорка, дураку стеклянный ч... не надолго!

Денис Разумов

Сдать в металлолом. Самая верная примета.

Катя Попова

Садишься утром в машину и говоришь "Ну Солнце, ты ведь меня никогда не подводишь", и ключ на старт.

Василий Матуль

Есть одна закономерность: не используй - не сломаеш. Говорят помогает

Александр Андрусенко

Своевременное обслуживание!

Лена Вечкилёва

Знаешь приемы, чтобы Девка не ломалась? Вот и с машиной надо так же ласково!

David Region

Машину как женщину не раскусишь пока с ней по ближе не познакомишься.

Ра
Раушана

продать машину

Татьяна Логашова

попробуй регулярное ТО..

Екатерина Плотникова

Раньше говорили, что нельзя заправлять полный бак, под пробку, лучше недолить и взять еще канистру.
Работает или нет не в курсе

Эльвира

Ко всему сказанному добавлю.
Иконки. Хотя и они действуют только при пристегнутом ремне и допустимой скорости. В таком случае минимальный риск, что машина не поломается, а вместе с ней и водитель.