Сергей

Как привлечь своего Мужчину жениться, ведь у нас есть дочь, рожденная вне брака 1,5 года...

Все дело в том, что он учится заграницей в университете. Перед его отъездом так получилась, что я забеременела от него. Жениться он отказался, т.к. едет учиться и брак ему не нужен, но дочь признал, дал ей фамилию и до последнего времени материально помогал. Все это время пока он был на учебе, я одна растила ее, мучилась, страдала душевно (помогали родители, я с ними живу). Он при переписке всегда спрашивал о ней, фотки просил, но о наших отношениях и речи не было. Я его все больше любила, все больше ждала, ни с кем не встречалась, не общалась, из мужчин имею ввиду. Недавно он приехал на каникулы, мы встретились, тогда он мне признался, что после меня у него была девушка, которую он любил и на которой хотел уже жениться. Но каким то образом узнал, что она изменила ему с несколькими мужчинами. Он мучился страдал но расстался с ней.(не знаю конечно насколько это правда). Теперь он никому не верит, девушкам, в т.ч. и моим признаниям в любви, хоть я и клялась нашей дочкой, все ему высказала, как ждала его, как плакала по ночам, он молчал, и до сих пор молчит.
Теперь я понимаю какой дурой выглядела, когда надеялась, что он хоть немного любит меня, в тот момент когда он вообще хотел жениться на другой))).
Когда мы недавно встретились, он сказал , что благодарен мне за дочку, сказал что я смелая, и гордится мной, но какие у него чувства ко мне, не известно. Сейчас я проживаю дни, благодаря моей дочке, она дает мне стимул, жду его до сих пор, хотя не стоит понимаю. Иногда так сердце болит душевно, все сжимается. Почему так в жизни все происходит не понимаю. Дочка растет, у нее должен быть родной папа, должны быть все вместе, мама и папа. Это меня сводит с ума....

Леха Рощенко

Весьма не далекая позиция. Вы привыкли жить в страдании. И хотите продолжать? Даже если произойдет эпическое чудо и он решит на вас жениться - все равно счастья от этого брака никому из вас не будет. Любящий мужчина, даже хотя бы уважающий, он не стал бы говорить о своих изменах, ушел бы и все.
Выйдите на улицу, перестаньте отказывать себе в мужском внимании! ! Не забывайте про себя. Вы уже родили дочь и все, теперь она отдельный от Вас человек! ! У нее будет своя жизнь когда-нибудь она вырастет! А вы так и будете ждать всю жизнь мужчину, который ВАМ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ЛЮБИТ ДРУГУЮ! ! То что он не верит больше женщинам - отмазка от вас. не более. И дочь тоже ему не особо нужна.
Идите дальше, ищите любовь, выкидывайте мысли из головы лишние! ! Вы - не вечны, молодость не вечна!! ! Прекратите забивать себя под плинтус! Ради дочери, хотя бы! ! Мама должна быть счастливой, что бы дочь брала пример!

Mint Wind

Найди в России себе порядочного парня))) И поверь если он полюбить тебя по настоящему, то и ребенка твоего тоже полюбит!!! А того козла забудь, он того не стоит!!!!

Ви
Виталя

Венера 😄

Марина Федотова

расскажите ему о своих чувствах, а не нам

Ирина

Займитесь СОБОЙ. Не дети привязывают мужчину, а отношения, читайте интересуйтесь ЗНАНИЯМИ о мужчинах и женщинах. Счастья Вам.

Лаура Сунгатова

Что тут непонятного-то? Он сразу отказался жениться, ты родила ребенка. Это твой выбор и твоя ответственность. Надеяться, что он женится на тебе только из-за ребенка, глупо. Ну даже и если женится, будет ли это счастье для тебя?

Софья Кравцова

Ну вот дочка дает вам стимул это хорошо вы повзрослели и приняли правильное решение. Ну а он. Ну если человек не хочет что тут говорить. У него своя жизнь которой он распорядится по своему. Так что поговорите если нет то продолжайте ваш путь и если вы такой человек то обязательно у вас будет еще любовь. Я вам желаю.

Антон

ищи нового мужа.
этот не женится, не теряй годы молодые

Елена Матвеева

напечатай открытку с прямым вопросом.. . "хочет ли он бла бла бла... " и вручи ему лично и посмотри на его реакцию когда будет читать, и там сама всё поймешь нужно тебе это или нет...

Аида Мамасадыкова

Иногда не родной отец дает куда больше любви и теплоты, чем "родной". Вы просто любите этого подлеца и пытаетесь найти ему и себе любые оправдания.
Он вас не любит. Вы должны это осознать и принять. И жить дальше.

Йц
Йцукен

заинтерисуй его дочь

Света Петрова

поезд ушел и вы ему не нужны, ну только разве что как друг или мать его ребенка

Артем Бoчков

Все будет хорошо