Алена Жигалкина

Как привлечь к себе мужчину

приветики все!!! мне нужна ваша помощь.... Мне очень понравился мужчина я о таком всегда мечтала.... у него тяжелый взгляд он такой не покорный... к нему даже иной раз страшно сказать привет))).. вот по нем видно настоящий мужик... и вот теперь незнаю что делать... как привлечь свое внимание к себе... помогите плиз...)))

Светлана Пронякина

Придумай что нибудь и попроси помощи ну мол вот нужна мужская сила и совет, настоящий мужик не откажет

Николай

подумайте действительно ли он вам нужен и зачем, можете ли вы представите друг друга опять таки . смотря с какой целью привлечь внимание, кто-то хочет серьезных отношений, кто-то просто отношений, кто-то провести ночь, все зависит от цели, чем серьезней цель, тем более сложна техника, и нет права на ошибку, Никогда нет шанса проявить первое впечатление дважды. Есть много способов пикапа и флирта, у кадого свои приемы, кому то достаточно выглядеть сексапильно и уметь улыбнуться в нужный момент и посмотреть чуть дольше, тем обычно. Кто то напрямую приглашает составить компанию за чашкой кофе, кто то просит что-либо помочь по дому ( розетку там починить, кран, или еще что нить этакое главное уметь попросить. А бывает, независимо от всех ухищрений, мужчине на вас все равно просто потому что вы не в его вкусе и тут уже ничего не сделаешь

Евгений

получи двойку по его предмету. Завали четверть, полугодие. Потом глядишь, и вообще только о тебе и будет думать.

Павел

попой покрути

Сухроб Эгамбердиев

дать ему не пробовала