Зинаида Бойко

Юбка удобная одежда или способ привлечь мужчину?

Алексей Тарасов

Юбка - неудобная одежда. Если она ещё и короткая, то это способ найти приключения.

Nikita

смотря какие у вас ноги...

Лена

Ну и длина юбки имеет значение?

Дмитрий Губанов

В жару просто прекрасная одежда. А вот хочет привлечь внимание мужчины или нет скорее длина и цвет расскажет.

Александр Фокин

Удобная одежда для привлечения мужчин....

Андрей Кельганов

Юбки бывают разные. И девушки используют их по-разному. Когда удобно носить, когда привлечь мужчину, а когда и в церковь сходить.