Геннадий

Как привлечь мужчину козерога

Чем можно зацепить мужчину козерога? Очень нравится парень) слышала что козероги скрытные. Долго ли они присматриваются к девушке? Если есть общение с его Ароны значит ли интерес или козероги просто любят общение?

Светлана Глубокова

Узнайте чем он интересуется и Сами пригласите, подойдите, заговорите.... Вариантов много.... Здесь волшебное слово: Сами!

Гуля Шеркулова

Подумайте десять раз! Нужен ли он Вам! Вы приложите огромное количество усилий, чтоб как-то его заинтересовать (самый действенный способ - это помогать ему в осуществлении каких-либо планов и, желательно, быть на вторых ролях) , а потом он это примет просто как должное и не поймет, что Вы это делали чтоб пробудить в нем интерес к Вам.. . ответная реакция на Ваши чувства будет минимальной и ее еще надо будет вообще понять, что это была забота и любовь с его стороны.
это тяжело. Козероги - тяжелый народ.

Anar Hesenli

Лично моё мнение- Мужчина козерог НИЧЕМ не отличается от других мужчин, он также хочет есть, пить, любить, быть любимым и многое другое!
Не зацикливайтесь на знаке, он просто МУЖЧИНА! Старайтесь привлечь его внимание, общайтесь, найдите общие интересы с ним.

Павел Братышев

Подари ему машину, и в постели кусочек незабываемого Кекса.