Ольга Мацукевич

Что делать с девушкой с которой я уже целовался?

Но она говорит что одних обниманий и целований ей мало.. Она хочет большего, но ей всего 15 а мне 18 тем более секаса она тоже не хочет и я пока ей не 18 не буду. Я новичёк в этом.. скажите плиз что я могу с ней делать на 5 минутном свидании? Гладить? Целовать шею? Помогите чем сможите плиз

Ксения Лучкова

Ну сделай ей кунилинг.

Иван Михайлович

за 5 минут? ничего
не морочить ей головы

Doston Janapov

Беги, пока не посадили.

Дмитрий Сахаров

Ждать ее совершеннолетия,
или завершить отношения...

Дмитрий Фомичев

Глупый вопрос

Виктория Кондрова

15 говоришь, да это точно, потом ничего не докажешь... Попробуй свой кругозор расширить, что бы было о чём ей рассказать, своди в какое нибудь интересное место, придумай игру какую нибудь, короче постарайся отвлечь её от секса, а то нынче девочки шустрые пошли...

Арнольд Анистархов

а вы только 5 мин встречаетесь?? ? жаль. . Поговорить об интересах. Т. к. эротика надоест быстро, да и разбежитесь, а интерес останется