Вячеслав Княжев

хочу купить авто в другом городе

Авто в Кирове,хочу привезти в Брянск и поставить на учёт.Подскажите что нужно чтобы поставить на учёт в Брянске ? И сколько примерно будет стоить ?

Sergei

ничего не нужно. по новому закону авто можно купить в любом регионе и там же поставить, только номера дадут местные, в вашем случае кировские, авто на учет можно поставить даже в гибдд местом http:// auto.vesti.ru/doc.html?id=534753 можешь даже купить машину в кирове , приехать в москву и там на учет поставить и получить блатные номера с новым регионом 777

Андрей Зайцев

я из кирова, кидай ссылку на тачку, я гляну